Межрегиональный фестиваль  «Я помню! Я горжусь!»

В соответствии с планом работы некоммерческой организации «Союза директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» и «Совета директоров гг. Прокопьевска и Киселёвска» на 2021-2022 учебный год, 12 мая 2022 года были подведены итоги межрегионального фестиваля  «Я помню! Я горжусь!», который состоялся  в заочном формате.

Фестиваль проводился с целью воспитания у обучающихся  чувства патриотизма и любви к своей Родине, уважения к старшему поколению, сохранения исторической памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, формирования активной гражданской позиции и развития их исследовательских и творческих способностей.

Обучающиеся ГБПОУ ПГТ им.В.П. Романова приняли активное участие в конкурсе со следующими результатами.

Направления:

  1. Фотовыставка «Памятники славы и бессмертия Кузбасса»

Диплом лауреата – Тимирбаева Анна (руководитель Семенкова Л.М.)

Сертификат – Вырыпаев Александр (руководитель Мальцева Л.В.)

  1. Конференция «От Кузбасса до Берлина»

Диплом лауреата – Жичкин Илья (руководитель Трубина С.А.)

Сертификат – Гафнер Карина

  1. Конкурс «Стенгазета (коллаж) ко Дню Победы» «Салют бойцам и генералам, героям павшим и живым»

Сертификаты: Гузеев Егор, Рубцова Олеся (руководитель Семенкова Л.М.)

  1. Конкурс чтецов «Священный бой поэзии строкой»

Диплом 2 степени – Гуляев Максим (руководитель Машков И.Ю.)

Диплом 3 степени – Заморин Николай (руководитель Семенкова Л.М.)

Сертификаты:

Алексеенко Данил (руководитель Шибирина Т.С.),

Вигуль Мария, Зыкин Иван (руководитель Гарбузова Э.Э.),

Голубь Анастасия (руководитель Лущенко Е.Н.),

Жилин Артем (руководитель Поховцева Г.П.),

Колбасина Алина, Щербаков Александр (руководитель Анищенко Н.С.),

Попкова Ева (руководитель Мушницкая С.И.),

Хаснутдинова Екатерина (руководитель Анищенко Н.С.),

Щепелев Кирилл (руководитель Алексеева О.Г.).

  1. Конкурс рисунков «Рисуем Победу!»

Диплом 2 степени – Новоселова Алина (руководитель Семенкова Л.М.)

Диплом лауреата – Коваленко Елена (руководитель Штыкова Н.Ю.)

Сертификаты:

Агаев Анатолий (руководитель Боцман А.В.),

Бурина Елизавета (руководитель Лущенко Е.Н.),

Ган Максим (руководитель Велижанская Н.И.),

Голубь Анастасия (руководитель Боцман А.В.),

Гордеева Виктория Максимовна (руководитель Боцман А.В.),

Гордеева Виктория Сергеевна (руководитель Мушницкая С.И.),

Зыкина Елизавета (руководитель Шибирина Т.С.),

Зыкина Елизавета (руководитель Жиаглова С.В.),

Караулова Яна (руководитель Лущенко Е.Н.),

Кормилицина Лидия (руководитель Шибирина Т.С.),

Король Анна (руководитель Владыкина Е.А.),

Леднев Илья (руководитель Анищенко Н.С.),

Мартынова Ирина (руководитель Алексеева О.Г.),

Пащенко Захар (руководитель Владыкина Е.А.),

Пелымская Дарья (руководитель Владыкина Е.А.),

Петина Елена (руководитель Анищенко Н.С.),

Свинарев Андрей (руководитель Шибирина Т.С.),

Фатьянова Екатерина (руководитель Белевцева Ю.А.)