Общая информация: (для всех образовательных программ)
Вид Образования: Профессиональное образование
Уровень образования: Среднее профессиональное образование
Срок действия государственной аккредитации: бессрочная
Языки на которых осуществляется обучение: Русский
Использование электронного обучения/дистанционных образовательных технологий: Да/Да
 
Сведения о реализуемых образовательных программах:

п/п
Наименование реализуемой образовательной программы Форма обучения

Нормативный срок обучения

Необходимый уровень образования

Программы подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Очная  3 г. 10 мес.
основное общее
2 09.02.07 Информационные системы и программирование
(Программист)
Очная 3г. 10 мес.
основное общее
3 09.02.07 Информационные системы и программирование
(Специалист по информационным системам)
Очная 3г. 10 мес.
основное общее
4 09.02.07 Информационные системы и программирование
(Разработчик Веб и мультимедийных приложений)
Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
5 09.02.07 Информационные системы и программирование
(Специалист по информационным ресурсам)
Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
6 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование Очная 3 г. 10мес.
основное общее
7 13.02.03 Электрические станции, сети и системы Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
Заочная 3 г. 10 мес.
основное среднее
9 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Очная 2 г. 10 мес.
основное общее
10 21.02.14 Маркшейдерское дело Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
11 21.02.15 Открытые горные работы
Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
Заочная

3 г. 10 мес.
основное общее
4 г. 10. мес.
основное среднее

12 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
Заочная 3 г. 10 мес.
основное среднее
13 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых
Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
Заочная 3 г. 10 мес.
основное среднее
14 21.02.19 Землеустройство Очная 2 г. 10 мес.
основное общее
15 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Очная 2 г. 10 мес.
основное общее
Заочная 2 г. 10 мес.
основное среднее
16 38.02.04 Коммерция(по отраслям) Очная 2 г. 10 мес.
основное общее
17 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Очная 2 г. 10 мес.
основное общее
Заочная 2 г. 10 мес.
основное среднее
18 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
Заочная 3 г. 10 мес.
основное среднее
19 38.02.08 Торговое дело Очная 2 г. 10 мес.
основное общее
Заочная 2 г. 10 мес.
основное среднее
20 13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям) Очная 3 г. 10 мес.
основное общее
Заочная 3 г. 10 мес.
основное среднее
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
1 43.01.02 Парикмахер Очная 2 г. 10 мес.
основное общее
2 43.01.09 Повар, кондитер Очная 3 г. 10 мес.
основное общее


Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график 2023-2024 учебный год (Заочное)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Результаты перевода, приема, отчисления и восстановления

Выписка из реестра лицензий