Основные цели Конкурса:

  • выявление наиболее одаренных студентов;
  • реализация интеллектуального, творческого и профессионального потенциала обучающихся;
  • содействие формированию нравственных ориентиров и чувства патриотизма;
  • поддержка интереса к изучению иностранного языка и его практическое применение.

На конкурс было представлено 83 работы в форме видеоролика продолжительностью не более 5 минут по следующим направлениям:

– «История отрасли, предприятия Кузбасса» (история, инновации профессиональной отрасли, предприятия);

– «Профессионалы Кузбасса» (личность в профессии/специальности);

 – «Моя профессия/специальность» (современное состояние, перспективы развития).

По результатам работы экспертной комиссии места распределились в соответствии с максимальным количеством набранных баллов:

В номинации «История отрасли, предприятия Кузбасса» (история, инновации профессиональной отрасли, предприятия):

Недорезов Андрей (руководитель – Жигалова С.В.) награжден Дипломом призера 2 степени

В  номинации «Моя профессия/специальность» (современное состояние, перспективы развития):

Сенькина Анна, Фролова Ксения, Полецкий Дмитрий (руководители – Мальцева Л.В., Анищенко Н.С., Лущенко Е.Н.) награждены Дипломом призера 2 степени

Айданцева Елизавета (руководители – Трубина С.А., Велижанская Н.И., Степуленко Е.Ю.) награждена Диплом Лауреата.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!