Конференция проходила по следующим направлениям:
1. Математика вокруг нас
2. Экономика. Бизнес и предпринимательство
3. Актуальные вопросыфизики
4. Увлекательная химия.Биология в вопросахиответах
5. Конкурс технических проектов
6. Прикладная информатика
7. Актуальные вопросы образования
8. Фиксики
Наш техникум на конференции представляла команда ребят с шестью работами:
1. Акулова Диана, группа К-23 (представляла два доклада, научные руководители: Владыкина Е.А., Косачева Е.Е., Начаркина Ю.Ю.)
2. Тарасов Матвей, группа ТЭО-22-1 (научный руководитель: Владыкина Е.А.)
3. Меньшиков Артём, группа ПК-23 (научный руководитель: Владыкина Е.А.)
4. Бибик Елизавета, группа ИСП-22-3 (научный руководитель: Ружицкий А.А. и Канакова С.Г.)
5. Тимофеева Кристина, группа ИСП-22-3 (научный руководитель: Жигалова С.В. и Зиганшина Е.Г.)
Ребята достойно проявили свои научные знания и подготовку, продемонстрировав высокий уровень исследовательских навыков и академической готовности.
В результате, Акулова Диана была отмечена дипломами I степени в номинации "Экономика. Бизнес и предпринимательство" и дипломом II степени в номинации "Актуальные вопросы образования". Остальные участники были отмечены сертификатами за участие и памятными сувенирами от организаторов.
Благодарим организаторов за теплый прием! Поздравляем участников и призеров конференции, спасибо за ваш проявленный научный потенциал и желание делиться своими исследованиями с широкой общественностью!